-5%

510 ₴
485 ₴
Турецкое полотенце из микрокоттона представляет собой высококачественное изделие для ванной комнаты. Натуральный хлопок обеспечивает превосходную впитываемость и мягкость прикосновения к коже.
Микрокоттон отличается особой структурой волокон, которая создает бархатистую поверхность и увеличивает площадь соприкосновения с кожей. Серо-голубой оттенок гармонично впишется в современный интерьер ванной комнаты.
Турецкое производство гарантирует долговечность и сохранение формы после многократных стирок. Полотенце подходит для всей семьи благодаря универсальному дизайну и практичным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diana Textile |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Універсальний |
| Состав | 100% бавовна |
| Ткань | Мікрокоттон |
| Розміри, см | 50x80 см |