-7%

907 ₴
840 ₴
Пушистый плед-покрывало Шарпей Королевский Colorful Home 160x200 см — это практичный и стильный домашний текстиль, который помогает создать уютную атмосферу в спальне, гостиной или комнате отдыха. Благодаря удобному полуторному размеру модель подходит для кровати, дивана или кресла, а также может использоваться как мягкий плед для повседневного комфорта.
Модель выполнена из приятной на ощупь ткани с пушистой фактурой, которая дарит ощущение тепла и уюта. Рельефный рисунок «шарпей» придает изделию объемный и аккуратный внешний вид, благодаря чему плед-покрывало становится не только практичным, но и декоративным элементом интерьера. Такой текстиль помогает быстро обновить обстановку и сделать помещение более комфортным.
Плед Colorful Home Шарпей подходит для ежедневного использования в доме, квартире, на даче или в гостевой комнате. Его можно стелить на кровать как покрывало, использовать для защиты мебели от пыли и повседневных загрязнений или укрываться во время отдыха. Размер 160x200 см считается удобным для полуторной кровати и делает модель универсальной для разных вариантов применения.
мягкая и приятная на ощупь фактура
универсальный размер для кровати и дивана
рельефный узор шарпей
подходит для ежедневного использования
можно использовать как плед и как покрывало
уместен в спальне, гостиной, детской или на даче
Если вы ищете пушистый плед 160x200 см, плед-покрывало на кровать, мягкий плед для дивана или плед Шарпей Colorful Home, эта модель станет удачным выбором для дома. Она сочетает в себе удобство, аккуратный внешний вид и универсальность, которая особенно важна при выборе качественного домашнего текстиля.