-10%3 623 ₴
3 261 ₴
Детский коврик с Барби — это тот случай, когда покупка решает сразу несколько проблем родителей. Честно говоря, удивляет, как один предмет может так преобразить детскую комнату и при этом оказаться настолько практичным.
Знаете, что происходит, когда ребенок получает красивый коврик в свою комнату? Появляется "своя территория" для игр — и это психологически важно. Кстати, многие родители отмечают: дети начинают больше времени проводить в своей комнате, играя на полу, а не разбрасывая игрушки по всей квартире.
Коврик Disney Barbie Sparkle выполнен из полиэстера — материала, который прощает детские "эксперименты" с красками, пластилином и соками. По опыту могу сказать: такие коврики легко чистятся и не теряют яркость после стирки. Размер позволяет создать полноценную игровую зону — места хватит и для кукольного домика, и для творческих занятий.
Особенно хорошо такой коврик работает в комнатах девочек 4-10 лет. Барби остается актуальной, а блестящие элементы дизайна добавляют той самой "принцессной" атмосферы, которую так любят маленькие модницы. Возможно, не всем родителям нравится розовая гамма, но детское восхищение обычно перевешивает взрослые сомнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри, см | 120x180 см |
| Состав | 100% поліестер |